Вы здесь: Главная Новости

Последние новости

Фільтр для гарячої води

Про важливість і необхідність очищення холодної води відомо, мабуть, кожному. Але частенько, ми забуваємо, що гаряча вода також потребує очистки. Забруднена гаряча вода негативно впливає на побутову техніку, сантехніку, на вашу шкіру і волосся. Для очищення води високих температурних режимів теж є спеціальні фільтри.

Які фільтри допоможуть вам справитися з забрудненнями в гарячій воді:    ecosoft

1.       Магістральні фільтри колби з пластику чи металу

2.       Промивні фільтри

3.       Фільтраційні системи

В магістральних фільтрах в якості фільтруючого елементу використовується спеціальний картридж для гарячої води із спіненого поліпропілену чи поліпропіленової нитки. Такі фільтри призначені для видалення механічних забруднень (пісок, іржа, окалини та ін.). Вони мають компактний розмір та достатньо високу швидкість фільтрації. Мінус таких фільтрів, необхідність проводити заміну картриджу  у разі його забруднення, але не рідше ніж раз в 3-4 місяці.

Промивні фільтри відрізняються своєю компактністю, його можна легко вмонтувати. Промивний магістральний фільтр для гарячої води має функцію  промивки фільтруючої сітки, що заходить всередині фільтра. Якщо фільтр має ручну промивку, то для цього необхідно повернути кран, що розташований на корпусі фільтра, фільтруючий елемент промивається потоком води і повністю відновлює свої функції. Якщо фільтр має автоматичну промивку, то вам навіть не потрібно слідкувати  за ступенем забруднення фільтра, промивка відбувається автоматично по мірі його забруднення.

При виборі фільтра для гарячої води слід звертати увагу на такі фактори:

-          рівень забруднення води;

-          тиск води;

-          об’єм споживання води на добу

-          кількість точок водозабору

-          рівень очистки

На нашому сайті ви можна придбати як колбовий фільтр, так і сітчатий з автоматичною промивкою або ручною таких компаній як Ecosof, Honeywell. Також, ми пропонуємо вам безкоштовну консультацію і з радістю допоможемо вам у виборі фільтру. Сервісна служба компанія може виконати монтаж фільтру, налагодити його роботу, та перевірити правильність налаштування та якість очистки води.

Реєстр якості води в Україні

analiz-vody-3Нещодавно в Україні було створено перший реєстр якості води, який доступнтй кожному з нас. Дані щодо якості води можна знайти на відкритому порталі данних data.gov.ua, так доповів Олексій Вискуб, перший заступник голови Державного агентства з питань електронного урядування України.
Розпорядником цих данних є Державне агенство водних ресурсів. інформація на порталі буде періодично оновлюватися, раз на 85 днів. 
Ці данні є достатньо важливими для населення України, оскільки, майже 80% населення України забезпечується питною водою з поверхневих джерел, серед них майже 75% - із Дніпра. «Саме тому громадянам важливо розуміти, якою є якість поверхневих вод поблизу їхнього дому, роботи й місць відпочинку. Ці дані також дозволять громадським активістам краще розуміти вплив промислових відходів на довкілля та контролювати дотримання законодавства в екологічній сфері», — додав Олексій Вискуб.
Інформація про якість води являється найбільш скритою і недоступною в більшості країн світу. Лище 15 країн у світі публікують ці дані у відкритому та машиночитному форматі. Лише Фінляндія робить це найбільш якісно — регулярно і в повному обсязі. Відтепер дані саме такої якості будуть доступними і в Україні.

Забезпечити якіну чисту воду у вашому домі легко с фільтрами для води. Не знаєте який краще обрати? Телефонуйте (097) 457-81-90 або пишіть Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Віртуальний тур магазином фільтрів Босфор

Краще один раз побачити, ніж сто разів почути!)
Саме тому, ми вам пропунуємо відвідати наш фірмовий магазин фільтрів для води Босфор не виходячи з дому/кабінету/навіть в транспорті завдяки віртуальному туру.
Ви можете якслід роздивитися що? де? як? Чекаємо на вас! У нас є все для чистої води.

 

Как выбрать фильтр для квартиры?

Рано или поздно каждый из вас сталкивается с проблемами воды в квартире и задумывается над тем, как можно улучшить качество воды, а заодно и качество жизни. Ведь вода - это главная составляющая жизни человека. Воду мы пьем, воду мы едим и водой дишем! Поэтому качество воды является очень важным.
Если вы также задумались о переменах, тогда, поздравляем, вы на правильном пути и мы готовы в этом вам помочь!
voda-i-kranИдеальным решением вопроса некачественной воды в квартире есть фильтр.
Наиболее подходящие варианты фильтров для квартиры:
1. Фильтр-кувшин - наиболее бюджетный вариант. Фильтр компактный, легко впишется в дизайн вашей кухне. Легок в перемещении, его можно взять с собой на дачу, установить в офисе. Прозрачный стакан фильтра поможет вам контролировать качество воды и подскажет  время, когда пора произвести замену картриджа. Недостатки у фильтра также имеются. Несмотря на качественные картриджи для фильтра-кувшина, все-таки достичь идеально чистой воды с помощью его не удастся. 
2. Проточный фильтр. Конструкция фильтра состоит из нескольких колб, начиная от двух и больше. Благодаря чему, можно скомбинировать фильтрующие картриджи для достижения максимального эффекта чистой воды и справиться с наибольшими проблемами. Такой фильтр имеет хорошую скорость фильтрации, неплохое качество очищенной воды. Он не такой компактный как кувшин, но также не займет много места и сможет поместиться под мойкой. Достичь 100% чистотой воды также не удастся, но вы явно заметите разницу между вкусом, цветом, запахом очищенной и водопроводной воды.
3. Наиболее подходящим вариантом для квартирной доочистки питьевой воды остается фильтр обратного осмоса. Это уникальная технология благодаря которой можно достичь практически 100% результата. Это вода с идеальным вкусом, без сторонних запахов. Такая вода сделает ваши напитки и еду вкуснее. Вы захотите пить только фильтрованную воду. И это все в пределах вашей кухне. Обратный осмос имеет компактный размер, высокую скорость фильтрации. Бонус - у вас всегда будет запас чистой воды, даже если горводоканал вас закрутил вентиль)
Если вы подошли к вопросу чистой воды в квартире со всей ответственностью и хотите не только чистую питьевую воду, но и хотите позаботиться о вашей коже, одежде, технике, то есть обеспечить чистую воду во всей квартире - отлично! Есть решение у нас!
1. Фильтр от накипи - защита для вашей бытовой техники. Установите такой фильтр перед стиральной машиной или бойлером и вы убережете их от появления накипи и преждевременных поломок.  
2. Магистральные фильтры. Колбы со сменными фильтрующими картриджами, которые устанавливают в качестве первой ступени очистки воды и удаления крупных механических частиц.  
3. Компактные кабинетные системы для комплексной очистки воды, для умягчения или обезжелезивания. Такие фильтры имеют компактный размер, красивый дизайн, бесшумны в работе. 
В зависимости от качества воды, требований, ваших пожеланий и бюджета мы сможем подобрать идеальный вариант именно для вас. Звоните для заказа и по другим вопросам тел. (097) 457-81-90

Фильтр AquaPoint – чистая вода во всем доме

Фильтр Ecosoft Aquapoint - это фильтр для всего дома, предназначенный для предварительной очистки водопроводной воды/ воды со aquapoint_ecosoftскважины.
Фильтр можно использовать как самостоятельно, так и в комплекте с другими фильтрующими системами для достижения максимального эффекта.
Что вы получаете вместе с фильтром Ecosoft Aquapoint?
1. Постоянный доступ к чистой воде для бытовых нужд
2. Отсутствие потеков и налета на сантехнике, плитке, кухонной мебели
3. Чистая вода для душа, которая не сушит кожу и волосы
4. Стиральная и посудомоечная машина прослужит дольше, ведь фильтр в комплекте с правильными картриджами предотвращает появление накипи

Фильтр имеет компактные размеры и очень простой способ подключения. Даже если сразу вы не продумали варианты водоочистки в вашем доме и теперь не хочется портить ремонт, то этот вариант для вас. Его можно установить в любом удобном для вас месте и даже подвесить на стене.

В зависимости от проблем воды в вашем доме, Вы сами можете подобрать вариацию картриджей, которые помогут с ними справиться.
Мы предлагаем вам 6 наиболее распространенных решений:

ПЕСОК И РЖАВЧИНА

Картридж из вспененного
полипропилена Ecosoft 4,5"x20" 20 мкм

Картридж из вспененного
полипропилена Ecosoft 4,5"x20" 5 мкм

ХЛОР

Картридж из вспененного
полипропилена Ecosoft 4,5"x20" 20 мкм

Картридж с гранулированным
активированным углем Ecosoft 4,5"x20"

ХЛОР И ЦВЕТНОСТЬ

Картридж с гранулированным
активированным углем Ecosoft 4,5"x20"

Картридж из прессованного
активированного угля Ecosoft 4,5"x20"

СЕРОВОДОРОД

 

Картридж из вспененного
полипропилена Ecosoft 4,5"x20" 20 мкм

Картридж для удаления сероводорода
Ecosoft 4,5"x20"

ЖЕЛЕЗО

Картридж из вспененного
полипропилена Ecosoft 4,5"x20" 20 мкм

Картридж для удаления железа
Ecosoft 4,5”х20”

ЖЕЛЕЗО И СЕРОВОДОРОД

Картридж для удаления железа
Ecosoft 4,5”х20”

Картридж для удаления сероводорода
Ecosoft 4,5"x20"

Хотите чистую воду во всем доме? Тогда звоните нас 097-457-81-90 или отправляйте заявку на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

!Фильтр предназначен только для очистки холодной воды

Страница 4 из 28