Вы здесь: Главная Новости

Последние новости

26! З Днем Народження, Україно!

independence dayЗ Днем Незалежності, українці!
Думаю, не варто говорити, як довго і якою ціною здобувалася незалежність нашої неньки України.  Але сила духу та прагнення до відродження української нації та її культури принесли свої плоди. 24 серпня - важливіше ніж Новий рік чи 8 Березня, адже це свято нашої держави та її народу.
Вітаємо Вас з цим святом ! З 26-ю річницею нашої Незалежності!
Так, можливо ці роки були не зовсім прості і доля нам видала нелегкі випробування на зрілість, толлерантність і терпіння. І далі буде тільки цікавіше) Але разом ми здолаємо будь-які перешкоди на шляху зміцнення незалежності нашої держави.
В цей день, бажаємо Вам миру, гармнонії в душі, чистих і світлих думок, наснаги і терпіння, віри у щасливе майбутнє Укаїни! Нехай кожен день вашого життя буде сповнений радістю, теплом і новими здобутками, а ваші добрі справи примножать славу рідної неньки!

P.S. 24 серпня у нас вихідний) Але вже 25 серпня ми поновлюємо роботу у звичайному графіку.

Очистка воды со скважины

Существует мнение, что вода из колодцев/скважин обладает природным вкусом, богата на минералы и полезные вещества, охлаждает в жаркую пору и утоляет жажду. Зачем же ее очищать? Несмотря на все свои достоинства, вода из подземных вод, также богата на различные вредные voda-i-kranпримеси: марганец, железо, нитраты и  пестициды, сероводород, органические примеси и микробы, и другие загрязнения. Для очистки воды из скважин можно использовать так званные узкопрофильные фильтры, которые нацелены на устранение одной из выявленных проблем: фильтр для удаления железа, для удаления сероводорода, для умягчения, или же фильтры механической очистки. Идеальным вариантом, будет использование фильтров комплексной очистки. Такие фильтры позволят избавиться сразу от всех возможных загрязнений. Несмотря на свою компактность, имеют высокую производительность и высокий уровень очистки воды. Дополнительно для обеззараживания воды рекомендовано использовать ультрафиолетовые лампы. А для очистки питьевой воды установить систему обратного осмоса.

Графік роботи в період Святої Трійці!

Дорогі наші друзі і партнери!
Вітаємо Вас зі Святою Трійцею!
Трійця, або Пятидесятниця вважається Днем Народження церкви. Трійцю також називають Зеленими святами, саме тому храми та будинки прикрашають зеленим гіллям берези,  бузку та різними травами - це символ оновлення душі.2062017
Судячи з погоди на Трійцю можна зробити прогноз на все літо. Кажуть якщо йде дощ, то чекайте щедрого врожаю. Якщо в цей день спекотно, то все літо буде жарким та посушливим.
Традиційно Трійцю святкують три дні. Перший день - "Зелена неділя" - день активності нечисті та міфічних русалок. Саме зелень, якою прикрашають будинки та церкви має відігнати їх і захистити вас. В цей день відбуваються святкові гуляння, люди  ходять один до одного в гості, дівчата плетуть вінки і воражать на долю.
Другий день - Клечальний понеділок -  в цей день священнослужителі йдуть на поля, там читають молитви с проханням у Святого Духу гарного врожаю.
Трейтій день - Богодухів день - в цей день хлопці обирали собі наречених. Також цього дня освячували воду в колодязях. 
Роса, що випала на Трійцю вважається чистою і дуже корисною. Особливо дівчатам радять нею вмитися, щоб зберегти красу і молодість.

У зв'язку зі святковими днями, графік роботи шоу-руму фільтрів для води "Босфор" дещо змінюється:
3 червня - з 10:00 до 16:00
4-5 червня - вихідні дні
Замовлення та питання ви можете залишити нам через зворотню форму звязку на сайті або надіслати листа на ел.адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Гарних свят!

Мы открылись!

open320 мая состоялось официальное открытие торгово-выставочного зала фильтров для воды "Босфор".
В нашем новом шоу-руме вы можете ознакомиться с возможными решениями водоподготовки для дома, квартиры, промышленности, кафе, ресторанов и не только.
У нас представлены новейшие разработки одного из наилучших разработчиков фильтров и их комплектующих НПО "Экософт".
В комфортных условиях вам предоставят профессиональную консультацию специалисты по водоподготовке, а также помогут вам подобрать индивидуальное оптимальное решение для очистки воды.
Во время открытия мы разыграли фильтр обратного осмоса ТМ Наша Вода среди посетителей шоу-рума "Босфор". Осмос Наша Вода - это 5 ступеней очистки воды на основе метода обратного осмоса. Использование такого фильтра позволяет получить кристально чистую воду и избавиться от нежелательных загрязнений на 99,9%. Благодаря openкомпактным размерам, он не займет много места и легко поместиться под раковину на кухне. А благодаря качественным материалам и высокой производительности -  обеспечит вашу семью чистой водой для питья, приготовления напитков и приготовления еды. Больше узнать о фильтре обратного осмоса Наша Вода, а также других фильтрах можете узнать в нашем торгово-выставочном зале "Босфор", пр-т Слобожанский 35, г. Днепр.
Счастливого обладателя определили в день открытия путем случайного выбора. Победителем стала прекрасная семья нашего города, по их словам, удачу им принесла доченька Васелинка, имя которой они указали на рекламном флаере.
Также, в день открытия шоу-рума фильтров "Босфор" мы разыграли новинку от компании Экософт - фильтр-кувшин Dewberry. Победителя определили путем случайного выбора с помощью программы Random.org. Надеемся, что полученные подарки принесут пользу нашим победителям.
Ещё, все посетители в день открытия получили скидочные сертификаты на продукцию представленную в нашем зале. Не забудьте, что сертификаты действуют до 20 июня, поспешите приобрести качественную продукцию по приятной цене)

Открытие торгово-выставочного зала "Босфор"

01 2
Приглашаем всех на торжественное открытие торгово-выставочного зала фильтров для воды "Босфор", которое состоится 20 мая  (суббота) в 12:00.
На открытии состоится розыгрыш фильтра обратного осмоса Наша Вода. Для участия Вам необходимо прийти на открытие магазина по адресу пр. Слобожанский 35 (Днепр), оставить свои контакты для розыгрыша на флаере и ждать результатов). Победитель будет определен путем слепого выбора.
Также, в день открытия скидка 15% на всю продукцию представленную в зале.
Дополнительно для наших друзей и подписчиков в Facebook мы проводим розыгрыш стильного и эргономичного фильтра-кувшина Dewberry. Для этого вам нужно поставить "like", затем поделиться записью на свое странице. Победитель будет определен путем случайного выбора. Результаты будут размещены на нашей страничке и сайте.

Страница 8 из 28