Тройная система очистки воды Ecosoft STANDARD предназначен для доочистки з холодной воды. Тройной фильтр Ecosoft STANDARD справится с механическими загрязнениями воды, удалит хлор и хлорорганические соединений. После использования фильтра вода станет чистой, прозрачной и приятной на вкус, а блюда и напитки приготовленные с очищенной воды раскроются для вас совсем с другой стороны и порадуют вас своим вкусом и ароматом.
Компактный размеры тройного фильтра Ecosoft STANDARD позволит его установить под мойку и он не займет много места на вашей кухне. специальный кран "Капля" для чистой воды устанавливается на мойке или столешнице рядом с ней.
Этапы очистки воды фильтром Ecosoft STANDARD: 1 этап - установлен картридж из вспененного полипропилена с рейтингом фильтрации 5 мкм, который очистит воду от механических загрязнений (песок, ржавчина, ил,окалины и др.) 2 этап - картридж с ионообменной смолой и активированным углем из скорлупы кокосового ореха. Он умягчит воду, удалив из нее соли жесткости, удалит хлор, снизит концентрацию тяжелых и цветных металлов. 3 этап - картридж со спрессованным активированным углем со скорлупы кокосового ореха.. Происходит тонкая очистка, происходит удаления хлора и его активных соединений, а также задерживаются механические примеси и остатки фильтрующего материала с предыдущих ступеней очистки.
Технические характеристики: Габариты: Д=400 х Г=135 х В=350 мм Кран для очищенной воды: шаровой кран "Капля" Скорость фильтрация: 1л/мин Рабочая температура: +3...+43
|
|
|
|
|
|
|